Bar Yonander Gómez Ormaetxea en Hernani

Bar en Hernani
☎️ Contacto👍 Opiniones
Yonander Gómez Ormaetxea - Bar en Hernani

A dos pasos de la plaza Easo, en Nafar Kalea, se encuentra Yonander Gómez Ormaetxea, un Bar en Hernani con mucho ambiente local. Perfecto para vecinos que buscan un sitio sin complicaciones pero con buena onda.

Ofrece tapas caseras y raciones generosas, ideales si sales tarde del trabajo. Abre hasta las 2 de la madrugada los fines de semana, lo que lo hace ideal para tomar algo antes o después de una cena. El bar destaca por su trato cercano y precios razonables en platos como el pintxo de bacalao.

La gente valora mucho la limpieza del local y la rapidez del servicio, especialmente los martes con su especial de raciones a mitad de precio. Si pasas por la zona, merece la pena asomarse.

Dirección y datos de contacto de Yonander Gómez Ormaetxea

📍
Nafar Kalea, 19, 20120 Hernani, Gipuzkoa
📍 Nafar Kalea, 19, 20120 Hernani, Gipuzkoa🚗 Cómo llegar📞 +34943336401

Opiniones de Yonander Gómez Ormaetxea en Hernani

En resacon.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Este local aún no tiene opiniones.

Información de Yonander Gómez Ormaetxea

Nombre
Yonander Gómez Ormaetxea
Categoría
Bar
Provincia
Gipuzkoa
Localidad
Hernani

✓ Datos verificados el 22 de julio de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Yonander Gómez Ormaetxea

¿Cuál es el teléfono de Yonander Gómez Ormaetxea?

El teléfono de Yonander Gómez Ormaetxea es +34943336401.

¿Dónde está Yonander Gómez Ormaetxea?

Yonander Gómez Ormaetxea está en Nafar Kalea, 19, 20120 Hernani, Gipuzkoa, Hernani.

Locales de fiesta

Bares

Otros locales de fiesta en Hernani

  1. Goiz-Argi taberna - Hernani
  2. Pub El Caserío - Hernani
  3. Oialume biltokia - Hernani
  4. Pub Haida - Hernani

Seguir explorando

locales de fiesta en Hernanilocales de fiesta en la provincia de Gipuzkoa